Подмосковные спортсмены завоевали бронзу чемпионата России по керлингу

РИАМО - 27 янв. Спортсмены подмосковного Центра олимпийских видов спорта завоевали бронзовую медаль чемпионата России по керлингу среди смешанных команд, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Подмосковные спортсмены Александр Еремин и Дарья Морозова завоевали бронзу на чемпионате России по керлингу среди смешанных команд. Первое место заняли Сергей Глухов и Елена Жучкова из Краснодарского края, второе - Виктор Воробьев и Алина Ковалева из Санкт-Петербурга», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, соревнования проходили с 21 по 25 января в Сочи. В них принимали участие 24 команды из шести регионов страны: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинска, Омска и Краснодарского края. Победители и призеры будут бороться за возможность представлять Россию на чемпионате мира среди смешанных команд, который пройдет в Сочи в апреле.

Керлинг на колясках: как "прочитать" лед и поставить камень в "дом">>