Подмосковные спортсмены завоевали 4 медали Всемирных военных игр в Корее

РИАМО - 6 окт. Подмосковные спортсмены завоевали еще четыре медали Всемирных военных игр в Корее, которые проходят с 2 сентября по 11 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные спортсмены завоевали четыре медали 6 октября, в четвертый день VI летних Всемирных военных игр. Соревнования проходят в южнокорейском Мунгене», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, борец вольного стиля Хетик Цаболов стал чемпионом в весовой категории до 74 килограммов - в финале он поборол немца Георга Харта - 8:3.

Еще одно золото на счету женской эстафетной команды в беге 4 на 400 метров - в составе команды выступила Ксения Рыжова. В барьерном беге на 400 метров Тимофей Чалый взял серебро, показав результат 49,88. Дзюдоист Аслан Лаппинагов также заработал серебряную награду в весовой категории до 81 килограммов, добавляется в сообщении.