Подмосковные спортсмены выиграли три медали на турнире Пан-Америки по дзюдо

РИАМО - 16 мар. Подмосковные спортсмены выиграли одну золотую и две серебряные медали на открытом турнире Пан-Америки по дзюдо в Уругвае, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«В городе Монтевидео (Уругвай) 14-15 марта прошел очередной заокеанский соревновательный тур – открытый турнир Пан-Америки по дзюдо. В нем участвовали более 240 спортсменов из 39 стран. Дзюдоисты Московской области завоевали три награды – золотую и две серебряные», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в весовой категории до 66 килограммов победителем стал представитель Подольского района Михаил Пуляев. Серебряными призерами стали представительница той же школы Ирина Заблудина (категория до 57 килограммов), а также выступавший в категории до 90 килограммов Кирилл Вопросов из СДЮСШОР «Динамо-Дмитров».