Подмосковные спортсмены выиграли медали на всероссийских соревнованиях по бадминтону

РИАМО - 3 мар. Спортсмены из Подмосковья Елена Филипова и Егор Вельп выиграли несколько медалей на всероссийских соревнованиях по бадминтону, которые прошли в Екатеринбурге, говорится в сообщении пресс-службы министерство физической культуры и спорта Московской области.

В Екатеринбурге завершился Всероссийский турнир по бадминтону серии «Yonex Гран-при 2016-17», «Мемориал Трубачева». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 20 городов страны, отмечается в материале.

«Представители подмосковного училища олимпийского резерва №2 неоднократно поднимались на пьедестал почета. Среди девушек 2001-02 года рождения в женской одиночной категории первое место заняла Елена Филипова. В смешанном разряде Егор Вельп - Елена Филлипова также стали победителями», - говорится в сообщении.

В парных разрядах Елена Филиппова стала второй, а Егор Вельп завоевал бронзу, добавляется в материале.