Подмосковные спортсмены выиграли 2 медали на соревнованиях по стрельбе

РИАМО - 21 апр. Подмосковные спортсмены выиграли два золота на личных всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как отмечается в материале, в Краснодаре завершилось командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В соревнованиях, стартовавших 10 апреля, приняли участие спортсмены из более 30 субъектов РФ.

«В стрельбе из пневматического пистолета в упражнении ПП-3 победителем стал подмосковный спортсмен Евгений Боровой. В стрельбе из пневматического пистолета в упражнении AIR-50 победителем стала сборная команда Московской области и города Москвы в составе: Евгений Боровой (Московская область) и Маргарита Ломова (Москва).

Как уточняется в материале, по итогам командных соревнований первенства России ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» заняла второе место с результатом 113 баллов. По результатам общекомандных соревнований первенства России Московская область заняла третье место с результатом 419 баллов. На первом месте - Липецкая область (452 балла). На втором месте - команда города Москвы (436 баллов).