Подмосковные спортсменки завоевали три медали на ЧЕ по тяжелой атлетике

РИАМО - 20 апр. Подмосковные спортсменки завоевали золотую и две серебряные медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, проходившем в Тбилиси, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«В Тбилиси 18 апреля завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике. В составе сборной России успешно выступили спортсмены государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр олимпийских видов спорта». Они завоевали три медали – одну золотую и две серебряные», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в последний день соревнований Татьяна Каширина выиграла золотую награду в весовой категории свыше 75 килограммов. Это золото стало для спортсменки шестым на чемпионатах Европы.

По данным пресс-службы, серебряные награды чемпионата выиграли Яна Кондрашова и Надежда Лихачева.