Подмосковные спортсменки завоевали серебро на соревнованиях по стрельбе

РИАМО - 22 апр. Подмосковные спортсменки завоевали серебро на всероссийских соревнованиях по стрельбе, которые проходят в Краснодаре, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как отмечается в материале, с 18 по 25 апреля в Краснодаре проходят командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В соревнованиях принимают участие спортсмены-инструкторы Центра олимпийских видов спорта Московской области Полина Хорошева и Мария Иванова.

«Во второй соревновательный день женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров». Выступая в составе сборной команды Московской области, Мария Иванова и Полина Хорошева завоевали серебряные медали в командном зачете чемпионата России», - говорится в сообщении.

Золотые медали завоевали спортсменки из Удмуртской Республики. На третьем месте оказались москвички, добавляется в пресс-релизе.