Подмосковные спортсменки завоевали две награды всероссийского турнира по женской борьбе

РИАМО - 8 авг. Серебро и бронзу выиграли подмосковные спортсменки на всероссийском турнире по женской борьбе на призы олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Турнир прошел уже в пятый раз в двух возрастных группах: среди девушек до 18 и среди юниорок до 21 года. Подмосковным спортсменкам удалось завоевать следующие награды в весовой категории до 65 килограммов: серебро у Вусалы Парфианович и бронза у Светланы Щеневой», - уточняется в пресс-релизе.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 5 по 6 августа. В них приняло участие более 200 спортсменок. По итогам турнира был сформирован состав сборной России по женской вольной борьбе для участия в первенстве мира до 18 лет в Греции, который пройдет 5-10 сентября 2017 года.