Подмосковные спортсменки завоевали два золота на Кубке России по прыжкам в воду
РИАМО - 8 фев. Подмосковные спортсменки Кристина Ильиных и Татьяна Степанова завоевали два золота на Кубке России по прыжкам в воду, который состоялся в Смоленске, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Подмосковная спортсменка Кристина Ильиных завоевала золотую медаль на Кубке России по прыжкам в воду, который прошел в Смоленске. Представительница Центра олимпийских видов спорта оказалась лучшей на трехметровом трамплине», - говорится в сообщении.
Серебро досталось москвичке Марие Поляковой, бронза – Екатерине Некрасовой из Санкт-Петербурга, добавляется в материале.
В синхронных прыжках с трехметрового трамплина Ильиных в паре с Надеждой Бажиной стали первыми. Еще одна представительница подмосковного центра Татьяна Степанова с Виталией Королевой оказались на третьем месте, пропустив вперед дуэт Клюева-Некрасова, заключается в сообщении.