Подмосковные спортсменки завоевали 3 золотые медали на турнирах по боксу

РИАМО - 27 апр. Подмосковные спортсменки завоевали три золотые медали на международных турнирах по боксу в Индонезии и Германии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«С 18 по 27 апреля состоялись международные турниры по боксу среди женщин. Девушки из Подмосковья в упорных поединках завоевали три золотые медали», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, победительницей соревнований в городе Палембанг (Индонезия) в весовой категории 60 килограммов стала Анастасия Белякова (Ступино). В Гамбурге (Германия) в категории до 51 килограмма первенствовала Виктория Кулешова (Подольск), в категории 75 килограммов – Ярослава Якушина (Ступино).