Подмосковные спортсменки взяли медали на турнире по вольной борьбе в Германии

РИАМО - 26 мая. Подмосковные спортсменки взяли золотую и бронзовую медали на турнире серии Гран-при по вольной борьбе среди женщин в Германии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Спортсменки государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр олимпийских видов спорта» стали обладательницами двух наград турнира серии Гран-при по вольной борьбе среди женщин. Соревнования проходили 23-24 мая в городе Дормагене (Германия)», - говорится в сообщении.

Наталья Воробьева завоевала золотую медаль в весовой категории до 69 килограммов, а Валерия Коблова выиграла бронзу в категории до 58 килограммов. Также еще одна спортсменка ГБУ МО «ЦОВС» Мария Люлькова стала пятой в категории до 60 килограммов, уточняется в материале.