Подмосковные спортсменки выиграли две медали на чемпионате по прыжкам в воду

РИАМО - 22 мая. Подмосковные спортсменки Дарья Говор и Анастасия Козлова завоевали золото и серебро во второй день чемпионата России по прыжкам в воду, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Подмосковная спортсменка Дарья Говор завоевала золотую медаль чемпионата России по прыжкам в воду, проходящего в Казани. Во второй день соревнований, 21 мая, представительница Центра олимпийских видов спора Московской области вместе с москвичкой Юлией Тихомировой первенствовала в синхронных прыжках с десятиметровой вышки. Результат Говор и Тихомировой – 291,9 балла. Еще одна спортсменка ГБУ МО «ЦОВС» Анастасия Козлова в том же виде соревнований выиграла серебро с Лейлой Салямовой (Саратов), набрав 255,33 балла», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, чемпионат стартовал 20 мая и завершится 24 мая. В соревнованиях принимают участие семь спортсменов Центра олимпийских видов спора Московской области.