Подмосковные спортсменки выиграли 2 медали на спартакиаде инвалидов

РИАМО - 20 авг. Подмосковные спортсменки Марина Данилова и Анастасия Щелокова выиграли золото и серебро на всероссийской спартакиаде инвалидов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как отмечается в материале, 19 августа прошли первые соревнования II всероссийской летней спартакиады инвалидов.

«В соревнованиях по легкой атлетике (спорт слепых) на дистанции 1500 метров подмосковные спортсменки Марина Данилова и Анастасия Щелокова завоевали золотую и серебряную медали соответственно», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в соревнованиях по бочча Михаил Летников сыграл четыре встречи всухую и вышел в четвертьфинал. В плавании среди спортсменов с нарушением слуха наши спортсмены заняли два пятых и одно седьмое место.