Подмосковные сноубордисты завоевали золотую и серебряные медали на чемпионате России

РИАМО - 20 янв. Подмосковные лидеры сборной России по сноуборду завоевали золото и серебро на чемпионате Кубка России в дисциплинах параллельный гигантский слалом и параллельный слалом, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В материале отмечается, что с 17 по 21 января 2017 года в Казани (Республика Татарстан) проходят соревнования чемпионата Кубка России по сноуборду в дисциплинах параллельный гигантский слалом и параллельный слалом. 19 января у мужчин и женщин состоялись финальные заезды в дисциплине параллельный слалом. В стартах дисциплины успешно выступили спортсмены Московской области Екатерина Тудегешева, Виктор Вайлд и Алена Заварзина.

«Подмосковные лидеры сборной России по сноуборду снова подтвердили свой высочайший класс в зрелищной дисциплине - параллельный слалом. Золото Екатерины Тудегешевой и серебряный успех семейной пары Алена Заварзина и Виктор Вайльд – это достойный вклад в копилку Московской области на чемпионате страны», - приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта региона Романа Терюшкова.