Подмосковные синхронистки завоевали три медали Кубка России

РИАМО - 23 ноя. Подмосковные синхронистки завоевали три медали Кубка России по синхронному плаванию, соревнования проходили с 19 по 23 ноября в Ярославле, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные спортсменки завоевали три медали на Кубке России по синхронному плаванию. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменок из восьми регионов России. В составе сборной команды Московской области выступали три спортсменки ГБУ МО «Центр олимпийских видов спорта», - говорится в сообщении.

Ирина Васильева заняла второе место в соревнованиях солисток. В состязаниях групп сборная Московской области стала третьей, в ее составе выступили Екатерина Карпова и Анастасия Космынина. В общекомандном зачете представительницы Подмосковья финишировали четвертыми, пропустив вперед сборные Москвы, Санкт-Петербурга и Татарстана, уточняется в материале.