Подмосковные мотогонщики заняли 3 первых места на этапе чемпионата РФ

МОСКВА, 11 авг - В Подмосковье. Мотогонщики из Московской области заняли три первых места и одно второе на этапе чемпионата России по эндуро, который прошел в Йошкар-Оле, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью.

«Второй этап чемпионата России по эндуро (дисциплина мотоспорта – ред.) состоялся 10 августа в Йошкар-Оле; 125 мотогонщиков соревновались в трех классах. Великолепно выступили спортсмены Московской области, завоевавшие три первых места и одно второе», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в своих категориях первые места заняли Андрей Леонов из Зарайска и Дмитрий Паршин из Малаховки, вторым стал Александр Колесников из Мытищ. В командном зачете первое место заняла команда «СТК-Экстрим» из Коломны.