Подмосковные лыжницы завоевали медали на первенстве России

РИАМО - 24 фев. Подмосковные спортсменки выиграли четыре медали на первенстве России по лыжным гонкам, которое проходило в Архангельской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как уточняется в материале, 21 февраля в поселке Кононовская Архангельской области завершилось первенство России по лыжным гонкам. В соревнованиях успешно выступили спортсмены-инструкторы Центра олимпийских видов спорта Московской области под руководством заслуженного тренера России Александра Смирнова.

«По итогам соревнований подмосковные лыжницы завоевали две медали в индивидуальной гонке на десять километров классическим стилем: золото – у Натальи Непряевой, бронза – у Габриеллы Калугер. В эстафете 4х3 километра Ирина Микешина и Наталья Непряева заняли третье место», - говорится в сообщении.