Подмосковные лыжники завоевали 4 медали финала Кубка России

РИАМО - 2 мар. Лыжники из Московской области выиграли два золота, серебро и бронзу в финале Кубка России, который прошел 1 марта в Рыбинске, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью.

«Подмосковные лыжники завоевали четыре медали финала Кубка России среди мужчин и женщин. Соревнования прошли 1 марта в городе Рыбинске Ярославской области», - говорится в сообщении.

Петр Седов, представляющий Московскую и Нижегородскую области, завоевал два золота - в индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем и скиатлоне на 30 километров. Никита Ступак выиграл серебро в мужском спринте классическим стилем. Анна Поволяева и Наталья Непряева заняли третье место в командном спринте свободным стилем, отмечается в материале.