Подмосковные конькобежцы стали третьими на соревнованиях «Серебряные коньки»

РИАМО - 14 мар. Команда из Подмосковья заняла третье место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Серебряные коньки», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В конькобежном центре «Коломна» прошли всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки». В финальных забегах на 500 и 1000 метров приняли участие спортсмены 11-13 лет со всей России. Это победители зональных этапов соревнований, представляющие 19 регионов страны.

«По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете команда Московской области замкнула тройку призеров. Победу одержала команда Челябинской области, второе место у команды Москвы», - говорится в сообщении.