Подмосковные гимнастки выиграли 3 медали на турнире в Нижнем Новгороде

РИАМО - 20 апр. Гимнастки подмосковного Орехово-Зуева завоевали серебряную и бронзовую медаль в одиночных соревнованиях и серебро – в командных на всероссийском турнире на Кубок олимпийских чемпионок по художественной гимнастике, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как отмечается в материале, в Нижнем Новгороде прошел всероссийский турнир на Кубок олимпийских чемпионок по художественной гимнастике. В спорткомплексе «Мещера» около 700 участниц соревновались как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях.

«Воспитанница дворца спорта «Восток» (Орехово-Зуево) Ульяна Малова заняла третье место среди гимнасток 2009 года рождения. В возрастной категории 2005 года рождения Виктория Крылова стала серебряным призером. В групповых упражнениях по программе I разряда серебро выиграла команда «Очаровашки» (Алина Петрик, Юлия Пыльнева, Эля Могарычева и Арина Калантаенко)», - говорится в сообщении.