Подмосковные гандболисты заняли второе место на турнире в Санкт-Петербурге

РИАМО - 20 мар. Гандболисты из Подмосковья заняли второе место на втором международном турнире среди юношей в Санкт-Петербурге, который проходил с 13 по 16 марта, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

В Санкт-Петербурге завершился II международный турнир по гандболу среди юношей 2001 года рождения, посвященный памяти заслуженного тренера России Самвела Казарова. В соревнованиях принимали участие семь команд, уточняется в материале.

«Учащиеся специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта из подмосковного города Протвино заняли второе место. Они уступили со счетом 20:23 только сверстникам из Минска, которые являются чемпионами Белоруссии. Остальные матчи были выиграны», - отмечается в сообщении.

Лучшим игроком и лучшим бомбардиром подмосковной команды стал Антон Луничев, добавляется в материале.