Подмосковные фристайлисты завоевали две бронзы на Кубке России

РИАМО - 27 янв. Спортсмены из Подмосковья Семен Денщиков и Анна Антонова завоевали две бронзовых медали на Кубке России по фристайлу в дисциплине ски-кросс в Миассе, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как уточняется в материале, 26 января в Миассе на горнолыжном комплексе «Солнечная Долина» состоялись соревнования второго этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс, в которых приняло участие более 60 спортсменов.

«Фристайлисты Семен Денщиков и Анна Антонова, представляющие центр олимпийских видов спорта Московской области, завоевали по бронзе», - говорится в сообщении.

Как добавляется в материале, что Денщиков в рамках первого этапа турнира стал победителем в своей дисциплине.