Подмосковные фехтовальщики завоевали три медали на Кубке России

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Спортсмены из Подмосковья завоевали золото и две бронзы на Кубке России по фехтованию в Смоленске, сообщается на сайте министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Кубок России по фехтованию проходил в Смоленске с 21 по 28 ноября. В нем принимали участие спортсмены "Центра летних видов спорта" Московской области, отмечается в материале.

"Первая мужская сборная Московской области в командных соревнованиях по рапире в финальном матче обыграла команду Санкт-Петербурга со счетом 45:27 и завоевала золотую медаль", - говорится в сообщении.

Подмосковная спортсменка стала чемпионкой Европы по фехтованию на саблях>>

В состав команды вошли Дмитрий Комиссаров, Реналь Ганеев, Алексей Хованский. Вторая команда Московской области, за которую выступал еще один спортсмен из "Центра летних видов спорта" Александр Пивоваров, стала третьей в командном турнире рапиристов. Еще одну бронзовую медаль принес лидер команды – Алексей Хованский – в индивидуальном зачете по рапире, заключается в публикации.