Подмосковные дзюдоисты выиграли 3 медали на кубке Европы

МОСКВА, 2 окт - В Подмосковье. Дзюдоисты из Московской области завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на кубке Европы в Эстонии 30 сентября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Подмосковья.

«В Таллинне (Эстония) прошел кубок Европы по дзюдо, где в составе сборной команды России выступили четыре спортсмена центра олимпийских видов спорта, которые завоевали три медали (одну серебряную и две бронзовые)», - говорится в пресс-релизе.

Как сообщается в материале, в весовой категории до 48 килограмм Анна Дмитриева заняла второе место, Феликс Галуаев в весовой категории до 73 килограмм - третье место, Аслан Лаппинагов в весовой категории до 81 килограмма - третье место.

Подмосковные спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате Европы по тайскому боксу>>