Подмосковные боксеры завоевали две медали на международном турнире в Грозном

РИАМО - 24 авг. Боксеры из Подмосковья Сергей Егоров и Овик Оганнисян выиграли золото и серебро соответственно на международном турнире в Чечне, соревнования проходили с 18 по 23 августа в комплексе «Колизей» города Грозного, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные спортсмены завоевали две медали VII международного турнира по боксу класса «А», посвященного памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Сергей Егоров выиграл золотую награду в весовой категории +91 килограмм, а Овик Оганнисян взял серебро в категории до 52 килограммов», - говорится в сообщении.

Всего за награды в Грозном в 10 весовых категориях боролись более 100 спортсменов из России, Германии, Турции, Литвы, Узбекистана, Казахстана, Армении, Азербайджана, Белоруссии и Украины. Боксеры, занявшие первое, второе и два третьих места во всех весовых категориях, награждались дипломами, медалями и денежными призами оргкомитета турнира, отмечается в материале.