Подмосковная спортсменка завоевала золото первенства России по дзюдо

РИАМО - 16 фев. Спортсменка из Подмосковья Екатерина Долгих выиграла золотую медаль на первенстве России по дзюдо среди девушек до 18 лет в Казани, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Подмосковная спортсменка Екатерина Долгих завоевала золотую медаль первенства России по дзюдо среди девушек до 18 лет. Турнир проходил с 11 по 15 февраля в Казани», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, представительница Центра олимпийских видов спорта выступала в составе сборной Подмосковья в весовой категории до 48 килограммов. Она победила Эльмиру Подгорную (Камчатский край), Камиллу Ситдикову (Республика Башкортостан), Анну Антонову (Москва), Татьяну Цыганкову (Московская область) и Елизавету Шатилову (Самарская область).

В схватке за золотую награду Долгих боролась с представительницей Краснодарского края Фаиной Кулиш и одержала досрочную победу, заключается в сообщении.