Подмосковная спортсменка выиграла бронзу на этапе Кубка России по конькобежному спорту

РИАМО - 27 янв. Спортсменка из Московской области заняла третье место на дистанции 1,5 тысяч метров на четвертом этапе Кубка России по конькобежному спорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта.

«Представительница Московской области Виктория Филюшкина показала третий результат на дистанции 1,5 тысяч метров на четвертом этапе Кубка России по конькобежному спорту», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, спортсменку центра олимпийских видов спорта Московской области опередили Юлия Скокова, ставшая победительницей забега, и Евгения Лаленкова.

По данным пресс-службы, результаты выступления, женщины, 1,5 тысяч метров: первое место - Юлия Скокова (Свердловская область) – 1.59,90, второе - Евгения Лаленкова (Вологодская область) – 2.01,85, третье - Виктория Филюшкина (Московская область) – 2.04,71.