Подмосковная спортсменка выиграла бронзовую медаль на первенстве Европы по дзюдо

РИАМО - 14 ноя. Подмосковная спортсменка Наталья Голомидова выиграла бронзовую медаль на первенстве Европы до 23 лет по дзюдо, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В израильском городе Тель-Авиве завершилось первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет по дзюдо. В чемпионате приняли участие более 300 спортсменов из 40 стран континента. Россия, выступавшая на турнире составом из 18 спортсменов, выиграла две медали, отмечается в материале.

«Одна из них на счету Натальи Голомидовой, представляющей Московскую область. Дзюдоистка Центра олимпийских видов спорта, тренирующаяся под руководством мастера спорта Сергея Емельянова, завоевала бронзовую награду в весовой категории до 57 килограммов», - говорится в сообщении.