Подмосковная спортсменка победила на Кубке России по вольной борьбе

МОСКВА, 26 ноя – РИА Новости. Спортсменка из Подмосковья Валерия Лазинская стала победительницей Кубка России по вольной борьбе; Мария Гурова из Московской области заняла на этих соревнованиях второе место, сообщается на сайте министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью региона.

Кубок России по вольной борьбе среди женщин проходил с 21 ноября по 24 ноября в городе Новочебоксарске, уточняется в публикации.

Подмосковные спортсмены завоевали призовые места на турнире по борьбе>>

"Победительницей Кубка России стала мастер спорта международного класса Валерия Лазинская (весовая категория до 63 килограммов)", - говорится в сообщении.

Как подчеркивается в материале, серебряную медаль в весовой категории до 55 килограммов завоевала мастер спорта международного класса Мария Гурова.

Смотрите инфографику: Строительство 50 быстровозводимых спортцентров в Подмосковье>>