Подмосковная штангистка завоевала серебро на юношеской Олимпиаде

МОСКВА, 25 авг - В Подмосковье. Подмосковная спортсменка Светлана Щербакова стала серебряным призером в соревнованиях по тяжелой атлетике на проходящих в Нанкине летних юношеских Олимпийских играх, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«На проходящих в Нанкине (Китай) II летних юношеских Олимпийских играх спортсменка Центра олимпийских видов спорта Московской области Светлана Щербакова в напряженной борьбе завоевала серебро в весовой категории свыше 63 килограммов», - говорится в пресс-релизе.

По данным пресс-службы, Подмосковная штангистка опередила Татьяну Капустину из Казахстана. Золотую медаль выиграла Дуанганксорн Чайди из сборной команды Таиланда.

Узнайте, как пловец из Ленинского района получил 3 золота на юношеских Олимпийских играх>>