Подмосковная саночница выиграла 2 медали на этапе юниорского Кубка мира

РИАМО - 17 дек. Подмосковная саночница Виктория Демченко завоевала золото и серебро на III этапе юниорского Кубка мира, он закончился 16 декабря в США, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Подмосковная саночница Виктория Демченко завоевала две награды III этапа юниорского Кубка мира, который завершился 16 декабря в американском Парк Сити», - говорится в пресс-релизе.

Как отмечается в материале, в составе сборной России Демченко выиграла золотую медаль в командной гонке и серебро в одиночном заезде. Спортсменку тренирует отец - серебряный призер Олимпийских игр Альберт Демченко.

Узнайте, сколько медалей выиграла легкоатлетка из области на чемпионате Европы по кроссу>>