Подмосковная команда «Карусель» выиграла бронзу первенства России по софтболу

РИАМО - 20 мая. Подмосковная команда «Карусель» выиграла бронзу первенства России по софтболу среди девушек 14-16 лет в поселке Тучково Рузского района, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как отмечается в материале, в подмосковном поселке Тучково Рузского района завершилось первенство России по софтболу среди девушек 14-16 лет. В этом году в соревнованиях приняли участие 12 команд. Спортсменок из десяти регионов с 12 по 19 мая принимал специализированный стадион местного клуба «Карусель».

«Команда девушек «Карусель» стала бронзовым призером первенства. В заключительном матче турнира подмосковные софтболистки встречались с командой «Алга» из Башкортостана. До последнего иннинга счет в игре оставался 0:0. Однако в последней атаке в упорной борьбе удачливее оказались соперницы, которые в итоге заняли второе место. Первенствовала команда «Голицыно-КСДЮСШОР» (Одинцово)», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в составе «Карусели» выступали спортсменки отделения софтбола училища олимпийского резерва №2 (Звенигород) Мария Гудым, Яна Исламова, Юлия Маслова, Валентина Медведева и Екатерина Сорокина.