Пловец из Ленинского района получил 3 золота на юношеских Олимпийских играх

МОСКВА, 21 авг - В Подмосковье. Воспитанник подмосковного детского центра «Дельфин» Евгений Рылов, который уже завоевал золото в двух водных дисциплинах в рамках II летних юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине, одержал очередную победу в стометровке на спине, говорится в сообщении пресс-службы Ленинского района.

«Спортсмен Центра олимпийских видов спорта Московской области уже завоевал три золотые медали. Евгений в феерическом заплыве на 100 метров на спине показал одинаковое время с итальянцем Симоном Саббиони – 54,54 секунды - и поделил с ним первое место», - уточняется в материале.

Ранее Рылов в личных соревнованиях одержал победу на дистанциях 50 метров. В комбинированной эстафете 4 по 100 метров Евгений Рылов и три его товарища также стали чемпионами.