Педагог из Москвы победил в соревнованиях по туристско-прикладному многоборью

РИАМО - 6 окт. Педагог из Москвы Сергей Князев одержал победу в личном зачете на соревнованиях по туристско-прикладному многоборью, которые прошли в городе Гродно Республики Белоруссия с 1 по 4 октября, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента образования.

В материале поясняется, что с 1 по 4 октября 2015 года в Белоруссии прошли международные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма, где сборная команда Москвы успешно представила Российскую Федерацию.

«Педагог московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма Сергей Князев одержал уверенную победу в личном зачете на международных соревнованиях по туристско-прикладному многоборью», - говорится в сообщении.

В состав сборной вошли педагогические работники Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма, зеленоградского Дворца творчества детей и молодежи, а также победители и призеры всероссийского туристского слета учителей. Представители РФ завоевали второе место в международном зачете, уступив только хозяевам турнира, добавляется в материале.

Соревнования были проведены Международной федерацией спортивного туризма и республиканским туристско-спортивным союзом при поддержке министерства спорта и туризма Республики Белоруссия, заключается в сообщении.