Павел Ивашко взял золото в беге на 400 м на чемпионате России в Жуковском

РИАМО – 29 июл. Павел Ивашко стал победителем в беге на 400 метров на чемпионате России по легкой атлетике, проходящем в подмосковном Жуковском, сообщает в субботу Р-Спорт.

С 28 по 30 июля в Жуковском проходит чемпионат России - 2017 по легкой атлетике.

«Павел Ивашко выиграл золотую медаль в беге на 400 метров на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Жуковском», - говорится в сообщении.

Ивашко преодолел дистанцию за 46,03 секунды. Серебро завоевал Андрей Галацков (46,15 секунды), бронза досталась Павлу Савину (46,41 секунды).

В беге на 400 метров среди женщин первой стала Ксения Аксенова (51,62 секунды), второй - Екатерина Реньжина (51,70 секунды), тройку лидеров замкнула Яна Глотова (52,6 секунды).