Пассажирка экстренно севшего в «Домодедове» самолета Etihad Airways скончалась
РИАМО - 30 мар. Пассажирка самолета авиакомпании Etihad Airways, из-за плохого самочувствия которой лайнер совершил экстренную посадку в московском аэропорту «Домодедово», скончалась, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы воздушной гавани.
Ранее он сообщил, что в среду в 8:54 по Москве самолет авиакомпании Etihad Airways, выполнявший рейс EY151 по маршруту Абу-Даби - Чикаго, совершил незапланированную посадку в московском аэропорту «Домодедово» по причине плохого самочувствия 68-летней пассажирки. На место стоянки воздушного судна оперативно прибыли сотрудники медицинской службы воздушной гавани и бригада центра медицины катастроф Московской области.
«В 9:03 специалисты поднялись на борт самолета и незамедлительно приступили к проведению реанимационных мероприятий. К сожалению, работу сердца восстановить не удалось. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность. Московский аэропорт «Домодедово» выражает свои соболезнования родным и близким», - сказал собеседник агенства.
Пассажиры горящего самолета рассказали подробности полета из Доминиканы в Москву>>