Панжинский и Иванова выиграли спринт на «Красногорской лыжне»

МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт. Александр Панжинский и Юлия Иванова стали победителями спринта классическим стилем на российских соревнованиях "Красногорская лыжня", которые стартовали в субботу в Подмосковье.

Москвич Панжинский в борьбе за золото обошел Глеба Ретивых из Тюменской области, ставшего вторым, и представителя Ханты-Мансийского АО Антона Гафарова, замкнувшего тройку призеров.

Представительница Республики Коми Иванова одержала победу, опередив Дарью Годованиченко из Тюменской области. Третье место заняла Елена Соболева, представляющая сразу два региона - Новосибирскую область и Ямало-Ненецкий АО.

В воскресенье пройдут индивидуальные гонки классическим стилем: на 10 км у женщин и на 15 км у мужчин.

"Красногорская лыжня" также является вторым этапом Континентального Кубка FIS.