ООО «Стройремсервис» попало в реестр недобросовестных поставщиков
:focal(0.5:0.44):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS8zL2QzLzUwL2x6eC5qcGc.webp)
Фото - © Александр Манзюк/РИАМО
РИАМО – 16 апр. ООО «Стройремсервис» включили в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение условий контракта, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного УФАС России.
Ранее были рассмотрены сведения, представленные МБУ «Дорсервис» Ленинского района, в отношении ООО «Стройремсервис» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог (ямочный ремонт) в городском поселении Видное», – отмечается в сообщении.
В связи с нарушением ООО «Стройремсервис» условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Стройремсервис» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.