USD
Доллар США
85,46
-1.17 %
EUR
Евро
99,25
-1.24 %
CNY
Китайский Юань
12,74
-1.14 %
AED
Дирхам ОАЭ
23,27
-1.17 %

ООО «ЛЕ‑МА‑АР» нарушило контракт по замене полов в школе округа Пушкинский

ООО «ЛЕ‑МА‑АР» нарушило контракт по замене полов в школе округа Пушкинский
Общество

РИАМО - 7 ноя. Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Средней общеобразовательной школой имени героя России В.В. Матвеева в округе Пушкинский, в отношении ООО «ЛЕ-МА-АР» для включения в реестр недобросовестных поставщиков (РНП), сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

Согласно представленным сведениям с обществом был заключен контракт на работы по замене полов холла второго этажа в здании Ельдигинской СОШ.

В связи с нарушением обществом условий исполнения контракт был расторгнут.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ЛЕ-МА-АР» подлежат включению в РНП.