Около 300 человек поучаствовали в легкоатлетическом кроссе профсоюзов в области

РИАМО - 29 сен. Почти 300 человек приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе, организованном Московским областным объединением организаций профсоюзов, в поселке Малаховка Люберецкого района Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

«Около 300 человек приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе, организованном Московским областным объединением организаций профсоюзов в рамках программы XXI Спартакиады МОООП. Кросс прошел в лесопарке поселка Малаховка», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что мужчины соревновались в беге на дистанции 1 и 3 километра, женщины – на дистанции 500 метров и 1 километр.

По данным пресс-службы, в числе победителей и призеров соревнований были и представители СДЮСШОР Московской области по легкой атлетике. Олеся Муратова и Влада Дубынина заняли первое и третье места на дистанции 500 метров, Вячеслав Урусов победил на дистанции 3 тысячи метров, а Елена Бобровская стала бронзовым призером на дистанции 1 тысяча метров.

Перед началом соревнований генеральный директор Московского областного клуба профсоюзов «Подмосковье» Владимир Кудлай торжественно вручил представительнице СДЮСШОР МО по легкой атлетике Оксане Акименковой удостоверение и знак мастера спорта международного класса, заключается в материале.