Около 3,5 тыс евро и украшения похитили из квартиры на севере Москвы

Около 3,5 тыс евро и украшения похитили из квартиры на севере Москвы
Общество

РИАМО - 16 дек. Неизвестный, забравшись через окно в квартиру на втором этаже дома по улице Усиевича на севере Москвы, похитил оттуда 3,5 тысячи евро и ювелирные украшения, сообщил РИАМО представитель пресс-службы Главного управления МВД России по столице.

По его словам, 14 декабря в полицию обратилась неработающая женщина, проживающая по адресу: улица Усиевича, 25-1, и заявила о краже из квартиры по месту жительства.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что с 14:00 до 18:15 14 декабря неизвестный, забравшись по газовой трубе, путем отжатия окна проник в указанную квартиру, расположенную на втором этаже, откуда совершил кражу 3,5 тысяч евро, ювелирных изделий. Материальный ущерб составил свыше 1 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», добавил он.