Около 2 млн руб готовы потратить на охрану стадиона «Торпедо» в Люберцах
РИАМО - 27 ноя. Администрация Люберецкого района Подмосковья проводит электронный аукцион на круглосуточную охрану стадиона «Торпедо» в подмосковных Люберцах, прилегающей к нему территории, строений и материальных ценностей, максимальная сумма контракта составляет почти 2 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.
По информации сайта, заявки на участие в аукционе можно подавать до 16 декабря. Аукцион пойдет 17 декабря. Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 1,84 миллиона рублей. Источником финансирования является бюджет Люберецкого района.
Победитель аукциона должен будет охранять стадион «Торпедо» в городе Люберцы, прилегающую территорию, строения, а также обеспечить сохранность материальных ценностей с 1 января по 31 декабря 2016 года. Для охраны объекта понадобится один суточный пост с двумя людьми (старший смены и один человек на КПП) и один человек для дневного поста (патрулирование территорий), добавляется в сообщении.