Официальная группа появилась у Apple в соцсети «ВКонтакте»

Официальная группа появилась у Apple в соцсети «ВКонтакте»
Общество

РИАМО – 13 июл. Apple открыла свою официальную группу во «ВКонтакте», которая на текущий момент пока закрыта, сообщает в четверг Газета.ru.

«У компании Apple появилась своя группа в социальной сети «ВКонтакте». Галочки, подтверждающей аутентичность, у страницы пока нет, но представители компании подтвердили ее подлинность», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, на текущий момент группа закрыта, так что невозможно определить, сколько в ней уже подписчиков. Пока пользователям предлагается вступить в сообщество и ждать новостей.

Прежде по этому адресу располагалась другая группа, посвященная продукции Apple, но ей пришлось «переехать» на другую страницу, отмечается в публикации.

Ранее стало известно, что в сети появилась информация о новом «зеркальном» цвете iPhone 8, напоминается в материале.