Областные спортсмены выиграли серебро на этапе Кубка РФ по фигурному катанию

РИАМО - 28 окт. Подмосковные спортсмены Ксения Конкина и Георгий Ревия выиграли серебро на этапе Кубка РФ по фигурному катанию, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

«Спортсмены ГБУ МО «ЦОВС» Ксения Конкина и Георгий Ревия заняли второе место в танцах на льду на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию. Соревнования стартовали в Екатеринбурге 27 октября и завершатся 31 октября. В них приняли участие 15 танцевальных пар из девяти регионов России», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, по результатам короткой и произвольной программ Конкина и Ревия завоевали серебро, набрав 142,87 балла. Первенствовали москвичи Софья Шевченко и Игорь Еременко (154,45 баллов), третье место занял еще один столичной дуэт – Юлия Тульцева и Григорий Якушев (133,68 балла).