Областные «Чеховские медведи» одержали четвертую победу в российской Суперлиге

РИАМО - 5 окт. Подмосковный гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал четвертую победу в российской Суперлиге, обыграв СГАУ из Саратова со счетом 31:24, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В перенесенном сентябрьском матче с саратовским СГАУ подмосковный клуб «Чеховские медведи» одержал свою четвертую победу в российской Суперлиге - 31:24 (16:9). Матч состоялся в Чехове 3 октября», - говорится в сообщении.

Стартовая пятиминутка осталась за гостями из Саратова - 3:2. Во втором тайме на четвертой минуте чеховцы вели со счетом 18:11, но через четверть часа перевес подмосковной команды уменьшился до двух мячей - 23:21. Однако хозяева выдали хорошую концовку, за восемь минут забив шесть мячей и пропустив лишь один. Приблизившись к «Медведям» на два мяча, аграрии снова стали терять мяч и в итоге упустили победу. У победителей по пять голов - у Дмитрия Ковалева (три из них с пенальти) и у Дмитрия Шелестюкова. По четыре раза отличились Александр Котов и Роман Остащенко, отмечается в материале.

«Динамо-Электросталь» завершило первый круг чемпионата по хоккею на траве ничьей>>