Областная дзюдоистка выиграла бронзу Европейского фестиваля в Грузии

РИАМО - 30 июл. Подмосковная дзюдоистка Насиба Ибрагимова выиграла бронзовую медаль Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Грузии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Фестиваль стартовал 28 июля и завершится 1 августа в Тбилиси. В его программу входят девять видов спорта - баскетбол, гандбол, волейбол, дзюдо, легкая атлетика, плавание, спортивная гимнастика, велоспорт и теннис, уточняется в материале.

«Подмосковная дзюдоистка Насиба Ибрагимова стала призером Европейского юношеского олимпийского фестиваля. По ходу соревнований в весовой категории до 52 килограммов в схватке за бронзовую медаль Насиба была сильнее Яны Циглер из Германии и в итоге завоевала награду», - говорится в сообщении.