Новый кроссовер Renault Duster представят 12 сентября
РИАМО - 30 авг. Обновленный кроссовер Renault Duster покажут 12 сентября на автосалоне во Франкфурте, сообщает в среду Федеральное агентство новостей.
«На официальной странице концерна в социальной сети явился тизер нового Duster, в котором указаны место и дата появления нового кроссовера. По словам представителей Renault, «совершенно новый» Duster представят на автосалоне во Франкфурте 12 сентября», - говорится в сообщении.
Внедорожник спроектирован на платформе B0, однако авто будет заметно крупнее своего предшественника. В моторную линейку Duster войдут бензиновые двигатели объемом 1,6 и 1,2 литра на 116 и 125 лошадиных сил соответственно. Ожидается также появление 1,5-литрового турбодизеля на 90 и 110 лошадиных сил.
Как уточняется в материале, на российском рынке новый французский внедорожник появится не раньше 2019 года.