Новые торговые павильоны в едином стиле установят в Солнечногорском района

Новые торговые павильоны в едином стиле установят в Солнечногорском района
Общество

РИАМО - 29 окт. Новые торговые павильоны в едином стиле взамен демонтированных установят на центральной площади в Менделееве Солнечногорского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Новые торговые павильоны взамен демонтированных установят на центральной площади в Менделееве», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, нестационарные торговые объекты в поселке снесли в сентябре. По инициативе районной и местной администраций, депутатов и предпринимателей на месте демонтированных решено установить шесть современных павильонов, фасады которых оформят в едином архитектурном стиле. Проект и схема размещения уже прошли согласование с местным советом депутатов. Изготавливать павильоны будет Менделеевский завод металлоконструкций.

Как отмечается в материале, заехать в новые павильоны предприниматели смогут весной. После переезда предприниматели будут не субарендаторами, а собственниками своих торговых павильонов, то есть платить посредникам им больше не придется.