Новую аптеку открыли в деревне Степаньково Шаховского района

Новую аптеку открыли в деревне Степаньково Шаховского района
Общество

РИАМО (ШАХОВСКАЯ) - 16 мар. Новую аптеку открыли в понедельник в деревне Степаньково Шаховского района, передает корреспондент Шаховского информагентства.

«С просьбой открыть аптечный пункт в Степанькове местные жители не раз обращались в администрацию поселения. И вот в здании продуктового магазина местным предпринимателем Дмитрием Крючковым зал площадью 25 квадратных метров был оборудован под аптечный пункт. Все согласовательные процедуры пройдены, лицензии получены. Теперь у жителей деревни нет необходимости ехать в райцентр для того, чтобы купить необходимые лекарства», - сказал агентству глава сельского поселения Степаньковское Андрей Кондауров.

По данным агентства, это уже шестая аптека, открытая на территории района предпринимателем, четыре из них находятся в отдаленных деревнях и селах района.

Аптеки Москвы не планируют повышать цены на жизненно важные препараты>>