Неизвестный украл иномарку стоимостью 2,7 млн руб в Истринском районе

Неизвестный украл иномарку стоимостью 2,7 млн руб в Истринском районе
Общество

РИАМО - 17 сен. Неизвестный украл Toyota Land Cruiser Prado стоимостью 2,7 миллиона рублей из гаража на приусадебном участке в деревне Веретенки Истринского района Подмосковья, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Шестнадцатого сентября в 17:20 в дежурную часть отдела МВД обратился пенсионер с заявлением о том, что с 22:00 15 сентября по 08:00 16 сентября из гаража на приусадебном участке в деревне Веретенки Истринского района неизвестный, срезав петли ворот, тайно похитил автомашину Toyota Land Cruiser Prado 2014 года выпуска, принадлежащую заявителю. Сумма ущерба - 2,7 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ - кража в особо крупном размере. Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия.

Lexus почти за 6 млн руб угнали у жителя Истринского района>>